Nuestra gente

Directorio
Telephone Email
Cr. Julio Blanco
Director Ejecutivo
jblanco@isa.com.uy
Asistente de Directorio
Telephone Email
Andrea Acerenza
Asistente de Directorio
aacerenza@isa.com.uy
Gerencia
Telephone Email
Martín Vaz
Gerente de Territorio
mvaz@isa.com.uy
Ing. Agr. Álvaro Venturini
Director de Unidad Agrícola
aventurini@isa.com.uy
Lic. Gualberto Muñoz
Gerente de Operaciones, Construcción y Forestal
gmunoz@isa.com.uy
Juan José D´Angelo
Gerente de Servicio de Apoyo al Negocio
jdangelo@isa.com.uy
Repuestos
Telephone Email
Eusebio Arroqui
Gerente de Repuestos
earroqui@isa.com.uy
Gustavo Miranda
Jefe de Repuestos
gmiranda@isa.com.uy
Mauricio Juan
Asesor de Ventas de Repuestos
mjuan@isa.com.uy
Servicio y Soporte
Telephone Email
Manuel Decima
Gerente de Servicio
mdecima@isa.com.uy
Beethover González
Jefe de Taller
bgonzalez@isa.com.uy
Santiago Lúgaro
Administrativo
slugaro@isa.com.uy
Ventas
Telephone Email
Ing. Agr. Ignacio Mattos
Gerente de Ventas - Unidad Agrícola
imattos@isa.com.uy
Sebastian Torres
Vendedor Integral- Montevideo y Canelones
storres@isa.com.uy
Felipe Riestra
Vendedor Integral- Región San José
friestra@isa.com.uy
JD Link
Telephone Email
Téc. Agr. Alexander Sansberro
Responsable Centro de Operaciones - ISG
asansberro@isa.com.uy
Ing. Juan Vilaró
Centro de Operaciones
jvilaro@isa.com.uy
Marketing
Telephone Email
Lic. Patricia Sereno
Encargada de Comunicación y Marketing
psereno@isa.com.uy
John Deere Experience
Telephone Email
Erik Rodríguez Murriel
Multiplicador de John Deere Experience
erodriguez@isa.com.uy
Recursos Humanos
Telephone Email
Carlos Cozzani
Gerente de Recursos Humanos
ccozzani@isa.com.uy
Vanesa Martínez
Recursos Humanos
vmartinez@isa.com.uy
Lic. Mariana Fontenla
Recursos Humanos
mfontenla@isa.com.uy
Salud, Seguridad Ocupacional y Medio Ambiente
Telephone Email
Téc. Prev. Carolina Rial
Técnica Prevencionista
crial@isa.com.uy